LM2655MTCX-3.3
Номер запчасти:
LM2655MTCX-3.3
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 4100
Минимум : 208
Цены
208
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Топология
    Buck
  • Частота - Переключение
    300kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    16-TSSOP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    14V
  • Ток - Выход
    2.5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V