LM2673SD-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2673SD-3.3/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
Упаковка:
Bulk
Запасы 1850
Минимум : 84
Цены
84
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    14-VDFN Exposed Pad
  • Частота - Переключение
    260kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    14-VSON (6x5)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    8V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V