LM2676LD-3.3
Номер запчасти:
LM2676LD-3.3
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
Упаковка:
Bulk
Запасы 14537
Минимум : 165
Цены
165
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    14-VDFN Exposed Pad
  • Частота - Переключение
    260kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    14-VSON (6x5)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    8V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V