LM2679S-3.3
Номер запчасти:
LM2679S-3.3
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 5A DDPAK
Упаковка:
Bulk
Запасы 1605
Минимум : 5
Цены
5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Частота - Переключение
    260kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    DDPAK/TO-263-7
  • Напряжение - Вход (Мин)
    8V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V