LM2788MM-1.8/NOPB
Номер запчасти:
LM2788MM-1.8/NOPB
Описание:
IC REG CHARGE PUMP 1.8V 8VSSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 2344
Минимум : 428
Цены
428
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Топология
    Charge Pump
  • Частота - Переключение
    500kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-VSSOP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.6V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    120mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V