LM2852XMXA-0.8/NOPB
Номер запчасти:
LM2852XMXA-0.8/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 0.8V 2A 14HTSSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 1798
Минимум : 139
Количество
Стоимость единицы
Цены
139
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    1.5MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    14-HTSSOP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.85V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.8V