LM2852XMXAX-2.5
Номер запчасти:
LM2852XMXAX-2.5
Описание:
IC REG BUCK 2.5V 2A 14HTSSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 4037
Минимум : 144
Цены
144
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Частота - Переключение
    1.5MHz
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.85V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V