LM2852YMXAX-3.0/NOPB
Номер запчасти:
LM2852YMXAX-3.0/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 3V 2A 14HTSSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 4087
Минимум : 164
Цены
164
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Частота - Переключение
    500kHz
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.85V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3V