LM2853MH-1.8
Номер запчасти:
LM2853MH-1.8
Описание:
IC REG BUCK 1.8V 3A 14HTSSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 1607
Минимум : 7
Цены
7
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Частота - Переключение
    550kHz
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V