LM3670MF-1.2/NOPB
Номер запчасти:
LM3670MF-1.2/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.2V 350MA SOT23-5
Упаковка:
Bulk
Запасы 5559
Минимум : 376
Количество
Стоимость единицы
Цены
376
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    350mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V