LM3670MF-3.3
Номер запчасти:
LM3670MF-3.3
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 350MA SOT23-5
Упаковка:
Bulk
Запасы 6600
Минимум : 559
Цены
559
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Частота - Переключение
    1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    350mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V