LM3671LC-1.6/NOPB
Номер запчасти:
LM3671LC-1.6/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 1.6V 600MA 6USON
Упаковка:
Bulk
Запасы 2545
Минимум : 367
Цены
367
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-UFDFN
  • Частота - Переключение
    2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-USON (2x2)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.6V