LM3674MFX-1.5/NOPB
Номер запчасти:
LM3674MFX-1.5/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 1.5V 600MA SOT23-5
Упаковка:
Bulk
Запасы 13224
Минимум : 367
Цены
367
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Частота - Переключение
    2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V