LM3677TL-1.2
Номер запчасти:
LM3677TL-1.2
Описание:
IC REG BUCK 1.2V 600MA 5DSBGA
Упаковка:
Bulk
Запасы 2500
Минимум : 358
Цены
358
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    5-WFBGA, DSBGA
  • Частота - Переключение
    3MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-DSBGA (1.5x1.2)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V