LM3679TL-1.8/NOPB
Номер запчасти:
LM3679TL-1.8/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 1.8V 350MA 5DSBGA
Упаковка:
Bulk
Запасы 2400
Минимум : 485
Цены
485
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    5-WFBGA, DSBGA
  • Частота - Переключение
    3MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-DSBGA (1.41x1.08)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    350mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V