LM53600MQUDSXRQ1
Номер запчасти:
LM53600MQUDSXRQ1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 650MA 10WSON
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    10-WFDFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    2.1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    10-WSON (3x3)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.55V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    650mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    6V