LM536015QUDSXRQ1
Номер запчасти:
LM536015QUDSXRQ1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 5V 1A 10WSON
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    10-WFDFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    2.1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    10-WSON (3x3)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.55V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V