LM73606QURNPRQ1
Номер запчасти:
LM73606QURNPRQ1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    30-WFQFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    350kHz ~ 2.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    30-WQFN (6x4)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    6A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    34.2V