LM76005RNPR
Номер запчасти:
LM76005RNPR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    30-WFQFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    200kHz ~ 500kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    30-WQFN (6x4)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    57V