LM8801TMX-1.2/NOPB
Номер запчасти:
LM8801TMX-1.2/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.2V 600MA 6DSBGA
Упаковка:
Bulk
Запасы 16600
Минимум : 367
Количество
Стоимость единицы
Цены
367
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-WFBGA, DSBGA
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    6MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-DSBGA (1.44x1.16)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V