LMR36503MSC3RPERQ1
Номер запчасти:
LMR36503MSC3RPERQ1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 300MA 9VQFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    9-PowerVFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    2.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    65V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V