LMR36506R5RPER
Номер запчасти:
LMR36506R5RPER
Описание:
IC REG BUCK 5V 600MA 9VQFN
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Частота - Переключение
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    65V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V