LMR36506RRPER
Номер запчасти:
LMR36506RRPER
Описание:
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Частота - Переключение
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    65V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    65V