LT8618JDDB-3.3#TRPBF
Номер запчасти:
LT8618JDDB-3.3#TRPBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    10-WFDFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    10-DFN (3x2)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    100mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V