LTC1682CS8-3.3#PBF
Номер запчасти:
LTC1682CS8-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 50MA 8SO
Упаковка:
Bulk
Запасы 1900
Минимум : 89
Количество
Стоимость единицы
Цены
89
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Топология
    Charge Pump
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    550kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SO
  • Тип вывода
    Fixed
  • Функция
    Step-Up/Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    1.8V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    4.4V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    50mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V