LTC3311JV-0.75#PBF
Номер запчасти:
LTC3311JV-0.75#PBF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 0.75V 12.5A 18LQFN
Упаковка:
Tray
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    18-TFQFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    500kHz ~ 5MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    18-LQFN (3x3)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.25V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    12.5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.75V