MAX1921EUT15+
Номер запчасти:
MAX1921EUT15+
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.5V 400MA SOT6
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SOT-23-6
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    Up to 1.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-6
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    400mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V