MAX1928EUB25
Номер запчасти:
MAX1928EUB25
Описание:
IC REG BUCK 2.5V 800MA 10UMAX
Упаковка:
Bulk
Запасы 7337
Минимум : 121
Количество
Стоимость единицы
Цены
121
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    10-uMAX
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.6V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    800mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V