MAX20058ATCA/VY+
Номер запчасти:
MAX20058ATCA/VY+
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 12TDFN
Упаковка:
Tray
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    12-WFDFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    200kHz ~ 2.033MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    12-TDFN-EP (3x3)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    54V