MAX38643BENT185+T
Номер запчасти:
MAX38643BENT185+T
Описание:
IC REG BUCK 1.85V 700MA 6WLP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-XFBGA, WLBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-WLP (1.42x0.89)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    1.8V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    700mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.85V