MAX77503BEWC33+T
Номер запчасти:
MAX77503BEWC33+T
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 12WLP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    12-WFBGA, WLBGA
  • Частота - Переключение
    1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    12-WLP (1.85x1.4)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    14V
  • Ток - Выход
    1.5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V