MAX8640YELT18+T
Номер запчасти:
MAX8640YELT18+T
Описание:
IC REG BUCK 1.8V 500MA 6UDFN
Упаковка:
Bulk
Запасы 61600
Минимум : 110
Количество
Стоимость единицы
Цены
110
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-WFDFN
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-µDFN (1.5x1)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V