MAX8969EWL55+T
Номер запчасти:
MAX8969EWL55+T
Описание:
IC REG BOOST 5.5V 700MA 9WLP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    9-WFBGA, WLBGA
  • Топология
    Boost
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    3MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    9-WLP (1.26x1.26)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Функция
    Step-Up
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    700mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.5V