MIC2179-3.3BSM
Номер запчасти:
MIC2179-3.3BSM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 20SSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 22967
Минимум : 87
Количество
Стоимость единицы
Цены
87
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    200kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    20-SSOP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1.5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V