MIC33M350YMP-TRVAO
Номер запчасти:
MIC33M350YMP-TRVAO
Описание:
IC REG BUCK SELECTABLE 3A 24QFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    24-VFQFN Exposed Pad
  • Частота - Переключение
    1.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    24-QFN (3x4.5)
  • Тип вывода
    Selectable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.6V, 0.8V, 0.9V, 1V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V