MIC4574-3.3BN
Номер запчасти:
MIC4574-3.3BN
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8PDIP
Упаковка:
Bulk
Запасы 3758
Минимум : 243
Количество
Стоимость единицы
Цены
243
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Частота - Переключение
    200kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-PDIP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    24V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V