MIC4574-3.3YN
Номер запчасти:
MIC4574-3.3YN
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8PDIP
Упаковка:
Bulk
Запасы 3518
Минимум : 154
Количество
Стоимость единицы
Цены
154
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    200kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-PDIP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    24V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V