MPQ2177GQHE-12-AEC1-Z
Номер запчасти:
MPQ2177GQHE-12-AEC1-Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.2V 1A 8QFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    8-VFDFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    2.4MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-QFN (2x1.5)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V