MPQ2178GQHE-18-AEC1-Z
Номер запчасти:
MPQ2178GQHE-18-AEC1-Z
Описание:
IC REG BUCK 1.8V 2A 8QFN
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Частота - Переключение
    2.4MHz
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V