MPQ4345GLE-33-AEC1-Z
Номер запчасти:
MPQ4345GLE-33-AEC1-Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 2A 17QFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    17-PowerVFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    350kHz ~ 2.5MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    17-QFN (3x4)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    36V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V