NCV6323FELMTW33TBG
Номер запчасти:
NCV6323FELMTW33TBG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 1.6A 8WDFNW
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-WFDFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    3MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-WDFNW (2x2)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.8V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1.6A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V