RT6230BHGQUF
Номер запчасти:
RT6230BHGQUF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 6A 16UQFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    16-UFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    500kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    16-UQFN (3x3)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    6V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    23V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    6A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    12V