S-85S1AB14-I6T1U
Номер запчасти:
S-85S1AB14-I6T1U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.4V 200MA SNT-6A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    SNT-6A
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.2V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.4V