S-85S1AB32-I6T1U
Номер запчасти:
S-85S1AB32-I6T1U
Описание:
IC REG BUCK 3.2V 200MA SNT-6A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Частота - Переключение
    1MHz
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.2V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.2V