TC2574-3.3VPA
Номер запчасти:
TC2574-3.3VPA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8DIP
Упаковка:
Bulk
Запасы 2548
Минимум : 224
Количество
Стоимость единицы
Цены
224
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    52kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-DIP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.75V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V