TDA386400000AUMA1
Номер запчасти:
TDA386400000AUMA1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK PROG 40A IQFN-36
Упаковка:
Cut Tape (CT)
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q101
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    36-PowerVFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    400kHz ~ 2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-IQFN-36-3
  • Тип вывода
    Programmable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    17V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    40A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.25V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    3.04V