TPS548B27RYLR
Номер запчасти:
TPS548B27RYLR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 20A 19VQFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    19-PowerTFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    600kHz, 800kHz, 1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    19-VQFN-FCRLF (4x3)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    20A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5.5V