TPS628601YCHR
Номер запчасти:
TPS628601YCHR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 0.6V 600MA 8DSBGA
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-XFBGA, DSBGA
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    1.5MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-DSBGA (0.66x1.36)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    1.8V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.6V, 0.7V, 0.8V, 1V