XC9141B36C0R-G
Номер запчасти:
XC9141B36C0R-G
Описание:
IC REG BOOST 3.6V 500MA 6WLP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-XFBGA, WLBGA
  • Частота - Переключение
    1.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    WLP-6-01
  • Напряжение - Вход (Мин)
    0.65V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.6V