XC9141D47DER-G
Номер запчасти:
XC9141D47DER-G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BOOST 4.7V 500MA 6USPC
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Топология
    Boost
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    3MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-USPC (1.8x2)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Функция
    Step-Up
  • Напряжение - Вход (Мин)
    0.65V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.7V